Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 26.10.2020, 19:11

Центр дополнительного образования Октябрьского района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 50
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Учителя в боях за Родину

Учителя в боях за Родину                                                                                                                                                                   

Вечная слава учителям, павшим в боях за Родину в 1941-1945 годах!

       Вечная слава учителям, прошедшим Великую Отечественную войну!

 

         Родные земляки-учителя!

         Велик ваш вклад во всеобщую Победу!

         Мы благодарны вам, и в сердце вы у нас!

         В музее школьном шли по-вашему мы следу,

         И знаем все, и помним мы о вас!

         Вы все свой долг исполнили достойно,

         И вами от фашистов мир освобожден,

         Чтоб все мы жили счастливо, спокойно,

         Спасибо вам, и низкий вам поклон!..

 

       1-Имангуловская школа

Абушахмин Вали Газимович

 

2-Имангуловская школа

Абдеев Абдрауф Камалетдинович

Адилов Ахун Рамазанович

Гутов Равкат Ахмадулович

Исхаков Хуснутдин Гайнетдинович

Исхаков Шамсутдин Гайнутдинович

Рафиков Хайри Абдулович

Фаизов Мазит Газизович

Файзулин Хабибулхак Шарафутдинович

       Хантемиров Минигаяз Шакирович

Хасанов Разык Газизович

 

Булановская школа

Аушев Петр Кузьмич

Калмыков Иван Иванович

Миляев Иван Павлович

Мячин Михаил Анисимович

Пищугин Иван Васильевич

Путилов Антоний Кузьмич

Толстов Степан Сергеевич

Федосов Иван Алексеевич

 

Васильевская школа

 Минеева Вера Ивановна

 

Верхнегумбетовская школа

Дианова Александра Степановна

 

Ильинская школа

Трегубов Степан Иванович

 

Комиссаровская школа

Глазков Сергей Игнатьевич

Зотов Иван Васильевич

 

Кузьминовская школа

Ботвиньев Егор Иванович

    

      Каменская школа

      Трубников Иван Семенович

 

Михайловская школа

Апасов Николай Петрович

 

Нижнегумбетовская школа

Нижегородцев Тимофей Иванович

 

Новотроицкая школа

Банников Иван Егорович

Шубин Василий Владимирович

 

     Октябрьская школа

     Апасов Александр Борисович

     Воропаев Игнатий Федорович

     Донецких Иван Романович

     Елизарова Анна Дмитриевна

     Материкин Семен Александрович

     Периков Дмитрий Семенович

     Полестинер Борис Сергеевич

     Сапрыкин Григорий Петрович

     Ушаков Николай Иванович

     Хрипков Александр Степанович

     Шипилова Мария Дмитриевна

   

    Уранбашская школа

      Земсков Александр Николаевич

      Мерзликин Михаил Акимович

      Раков Владимир Дмитриевич

      Станченко Михаил Матвеевич

      

Успенская школа

Абрамс Петр Андреевич

Бордюженко Федор Григорьевич

      Страдымов Алексей Степанович

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz